Понимаю Ваше состояние от того, что муж вдалеке... И у вас с ним нет возможности сейчас полноценно общаться, делиться эмоциями. Жизнь каждого из вас идет отдельно друг от друга... От этого и появилось у него увлечение... А у Вас от этого страдания и пошатнулась уверенность в необходимости такого заработка. Вы предлагаете мужу приехать обратно или настаиваете на этом?
Людмила, здравствуйте! Вы длительное время не отвечаете. Через 3 дня консультация будет закрыта.