КонсультацииСемейные отношения

Муж работает в другом городе, отношения стали портиться. Прошу его вернуться. Права ли я?

07 мар. 2019
Люда23
Здравствуйте. Меня зовут Людмила,39 лет. Замужем10 лет, ребенку 11 лет. Последние 2 года муж ездит на работу в другой посёлок. Неделю живёт там, а на выходные приезжает домой. Отношения стали портиться. Мне стало казаться, что я ему не нужна, дом и семья тоже. Пыталась себя убедить, что он там работает для нас с ребенком. Появились обиды. Появление у него "знакомой" не заставило себя ждать. Новый год встретили скандалом. Прошу его вернуться домой и искать работу здесь. Нас он бросать не собирается, говорит, что там у него больше ничего нет. Но для меня это было таким шоком,т. к.до этого жили в полном доверии и понимании. Правильно ли я делаю, что прошу его бросить там работу и приехать, чтобы жить с нами и искать другую работу?

07 мар. 2019
Людмила, здравствуйте!

Понимаю Ваше состояние от того, что муж вдалеке... И у вас с ним нет возможности сейчас полноценно общаться, делиться эмоциями. Жизнь каждого из вас идет отдельно друг от друга... От этого и появилось у него увлечение... А у Вас от этого страдания и пошатнулась уверенность в необходимости такого заработка.
Вы предлагаете мужу приехать обратно или настаиваете на этом?

Людмила, здравствуйте! Вы длительное время не отвечаете. Через 3 дня консультация будет закрыта.