КонсультацииСемейные отношения

Вернуться к прошлым отношениям

20 янв. 2018
Valerika
Здравствуйте, мне 24, девушка. Правильно ли возобновлять отношения с человеком которого любишь спустя пол года? Если на протяжении тех лет что были вместе все было хорошо, а вот расход получился по нелепой причине и было очень много обидных действий по отношению ко мне. И я слишком поддаюсь и воспринимаю серьезно мнение как родителей так и чужих... Они в большей части и повлияли на наш разлад..

20 янв. 2018
Valerika, добрый вечер!
Расскажите, пожалуйста, подробнее, что случилось между Вами и молодым человеком?
Спустя полгода кто из вас предложил возобновить отношения?
Для Вас имеет большое значение мнение окружающих?
Прочтите про психологические манипуляции и нарушение личных границ
Психолог скоро Вам ответит.
20 янв. 2018
Valerika
Родители всегда считали что он не пара для меня, больше их мнение слаживалось из-за финансовой стороны, т. к. он с 15 лет жил один без помощи родителей.
Он потерял работу которую мы добивались два года, мои родители помогали ему в этом.
И весь этот напор был на меня.. Постоянно мне намекали, что есть лучше
... И у меня случился срыв когда мне парень позвонил и сказал, что уволняют и еще хороший штраф итд.. В истерике 2 дня была и на третий день я сказала ему расходимся и что он съезжает с квартиры, расставаться оба не хотели.. Но он уехал.. Я рассчитывала, что он что-нибудь сделает что бы изменить ситуацию,(уехать подальше, снять жильё...), родители меня душили и говорили что так и надо, давно пора разойтись...
. Потом созванивались, но я была не преступна, отходила очень долго, сидела на успокоительных, парень не видел этого, решил что мне наплевать, нашел другую, но все равно звонил, чем делал мне еще хуже... Сейчас я понимаю, что моя вина есть в том расходе... Пыталась построить отношения с другим, но я не могу другие не нужны

Сейчас написала я ему первой.

Я живу лишь от мнения окружающих... Если мне что-нибудь скажут, что что-то не так у меня сразу паника...
21 янв. 2018
Здравствуйте!
Попробуйте возобновить отношения.
Я живу лишь от мнения окружающих... Если мне что-нибудь скажут, что что-то не так у меня сразу паника...

Вы уже взрослая девушка, вы все можете решить сами. Это ваша жизнь а не окружающих. Возьмите себя в руки и будьте смелее!