КонсультацииСемейные отношения

Семейные отношения, как вернуть мужа?

28 нояб. 2016
Musy25
Здравствуйте! Я зделала огромную ошибку, уехала к подруге и осталась там на 3дня. Он незнал где я, в итоге когда я появилась он проводил меня до моей мамы и сам остался там ночевать, но сказал что со мной спать он больше небудет. Понятно что он злился. На следующий день он пришел пьяный и начал оскорблять меня, я сама знаю что виновата, до сих пор сижу на седативных сборах, он начал говорить что я ему изменила, что я мягко говоря падшая женщина. На третий день он перестал приходить, но не перестал оскорблять по телефону в смс. Я удалила страничку в коньакте и он воспринял это так будто я что-то от него скрываю. Теперь он вообще не звонит, мы не общаемся уже вторую неделю. У него еще и друзья такие, постоянно его подстегивали уйти куда нибудь, а если он отказывался, они называли его тряпкой. Я очень его люблю, но боюсь что он не вернется, по подсказкам его друзей. А еще у нас трое детей

28 нояб. 2016
Олеся Веревкина
Musy25, психолог прокомментирует тему через некоторое время, пока предлагаю прочитать статью про ревность
28 нояб. 2016
Musy25, здравствуйте! Проясните некоторые моменты: сколько вам и мужу лет?
Сколько лет вы замужем?
С кем были ваши трое детей, когда вы гостили у подруги? И почему вы не сказали мужу, где вы?
29 нояб. 2016
Musy25
Здравствуйте! Нам обоим по 30лет. В браке 11лет, дети были с бабушкой и потом муж пришел, насколько я поняла. Не сказала потому что его дома небыло, а я была без телефона, он сломался
29 нояб. 2016
Musy25, исчезнуть на три дня и не интересоваться судьбой детей, не сообщить мужу о своих планах и пропасть из дому на несколько дней, даже не найти за три дня возможность позвонить домой - после этого действительно очень сложно вернуть доверие мужа. Потому что ему сложно понять, как можно бросить детей и семью ради общения с подругой на 3 дня. Конечно же он думает, что там был более веский повод, чтобы так скрываться от мужа.
Вы бы смогли его понять, если бы он так с вами поступил? Как бы вы отнеслись к его неожиданному исчезновению и объяснению, что с другом три дня и три ночи провел, а телефон забыл, поэтому не звонил?
Кто обеспечивает вашу семью? Вы работаете или только муж? Вы часто выпиваете?
29 нояб. 2016
Musy25
Он исчезал так на несколько недель. Работаем мы оба. Ятеперь вообще не пью, раньше по выходным и то не всегда. Со мной такое в первый раз, я сама себя за это корю
02 дек. 2016
Musy25, скорее всего вам нужно просто ждать, пока муж остынет и захочет вернуться домой. Наверняка он скучает по дому и детям. Так что должно пройти время, пока он почувствует, что его гнев прошел и ему хочется домой, к семье.