КонсультацииСемейные отношения

Как перестать ревновать мужа к прошлым отношениям?

17 янв. 2020
Татьяна
У моего мужа были отношения до нашего знакомства, расстались по инициативе девушки тк она забеременела от другого. Действительно ли ребенок от другого мужчины или от моего мужа никто не проверял. Знакомые мужа хороший друг и брат этой девушки, постоянно при встречах с ним рассказывают как у неё дела и что нового. После таких ситуаций очень нервничаю и ревную мужа к его прошлым отношениям. Как быть и как себя успокоить не знаю.

17 янв. 2020
День добрый. Вы не можете с этим справиться и чувствуете вину?