КонсультацииАрхив

Как мне поступить и с чего начать? Живу, словно в клетке, с человеком, который в 2 раза старше меня

08 мар. 2019
Ludovica
Здравствуйте, у меня проблема. Мне 20 лет и я живу с человеком, который в 2 раза старше меня. Я осознаю, что мне эти отношения не нужны, но как только дело доходит до расставания, я сдаю заднюю. Я только что осознала в чем дело, я не могу быть на 100% уверенна, но дело в том, что я вижу в нем отца и из за этого я боюсь, что он уйдёт. Мой родной отец меня никогда не любил и в раннем детстве, он с мамой расстался, но в жизни присутствовал потому что мама просила и от этого всегда чувствовалась не искренность. Но модель поведения семьи у меня есть, так сказать идеал, потому что у меня был отчим, которого я называла папой и заменял мне настоящего, но в жизни случилось так что из за семейных обстоятельств, они с мамой разошлись и он жил в другой стране. После этого мужской опоры у меня не было, как отчим с мамой расстались по начало он звонил, а потом перестал. Мне всегда этого не хватало и в один момент жизни я начала встречаться с мужчиной старше меня, но сейчас я словно в клетке, физически уйти я от него могу, но психологически я слишком привязана.

08 мар. 2019
Ludovica, здравствуйте, что бы Вы для себя хотели в ходе консультации?
09 дек. 2019
Здравствуйте, Вы так и не ответили в Вашей теме, поэтому я её закрываю. При необходимости Вы можете снова обратиться на сайт за консультацией.