КонсультацииАрхив

Подруга и парень предали меня. Живу, как овощ. Как исправить ситуацию? С чего начать? Мне 20 лет

21 июн. 2019
Алина0000
Мне 20 учусь в вузе. В прошлом году рассталась с парнем одновременно с лучшей подругой. Два самых родных людей предали меня. Случайно застала их. После этого все пошло на перекосяк. Зимнюю сессию не закрыла и летнюю сейчас не закрою по ходу. В том то дело я просто прихожу с учёбы и ничего не хочу делать. Как будто из меня выросли все мои стремления. Я живу как овощ. Хочу отпустить эту ситуацию быть сильнее но в конце концов прихожу к одному исходу. Помогите мне подскажите с чего начать?

06 июл. 2019
Алина, здравствуйте. Если Вы ознакомились и согласны с моими условиями предоставления бесплатной консультации, то мы можем пообщаться.