КонсультацииАрхив
Бешусь, когда не по-моему. Откуда у меня такая реакция?
08 мар. 2019
Валера12345
Здравствуйте! Помогите разобраться, сегодня 8 марта и я надеялся увидится со своей девушкой вечером. Она же сказала что уезжает праздновать с друзьями. Сообщила где будет находится. Но я хотел конечно же провести вечер вдвоём и эта ситуация меня выводит из себя, я бешусь и недоумеваю, почему у неё нет такой взаимности. Откуда у меня такая реакция. Что нужно проработать в себе чтоб спокойно с этим справлятся?
08 мар. 2019
Валера12345, Вы уже начали консультацию Откуда взялась манера говорить сгоряча? Резко реагирую на поступки своей девушки
Эта тема закрывается.