КонсультацииАрхив

Запуталась в себе. Уехала из родного города, чувствую себя дискомфортно, нет друзей. Мне 19 лет

09 мар. 2019
Alisbellis
Здравствуйте, мне 19 лет. Три месяца назад я переехала в Питер из своего города. Там у меня остались родители и друзья. Здесь я чувствую себя очень дискомфортно. Работаю, плачу за комнату. Я запуталась в том, чего я действительно хочу. Одновременно хочу поступить в творческий вуз, но для этого нужно отучиться в музыкальной школе. Я не знаю, берут ли в творческие вузы в 25 лет, когда я уже закончу музыкалку... И чувствую себя одинокой. У меня есть хобби - это музыка. Но я не могу ей заниматься в полной мере из-за переживаний, что моё время для поступления уходит. Помогите мне, пожалуйста разобраться в себе

09 мар. 2019
Alisbellis, здравствуйте! Вы принимаете очень важное решение для себя, и ваши переживания вполне понятны. Могли бы рассказать больше о том, в какой вуз Вы хотели бы поступить и как приняли решение о переезде? Чем до этого занимались в родном городе? Чем удаётся сейчас подрабатывать?

Alisbellis, для Вас актуально продолжение консультации?