КонсультацииАрхив

Не могу без бывшей девушки, вернулось чувство любви. Готов её добиваться

09 мар. 2019
Artemon
Мне 28 лет. Много работаю занимаюсь спортом. 5 лет в браке. До брака была девушка с которой я расстался. Раставался очень тяжело, вел себя как настоящая девка. С женой расстался пол года назад. И случайно на сайте знакомств встретил ту самую бывшую. Пригласил встретится... А она согласилась. Мы отлично провели вечер. Много разговаривали. Она делала комплииенты. Я пригласил ее еще раз. Сначала она незнала как ответить потом согласилась. После чего я немного сформировал события и она наверное подумала что-то нето. И отказала в этой встречи. Но у меня снова вернулось чувство любви настолько сильное что я боюсь. Этот отказ был для меня потрясением. Я перестал есть и нормально спать. Я продолжил общение с ней но притормозил немного с напористостью. Я готов добится ее. Но я боюсь этого чувства... Оно выбивает меня из колеи... Мне кажется это не любовь а настоящая болезнь. Мне надо к врачу?

10 мар. 2019
Artemon, здравствуйте!
Как я могу к Вам обращаться?
Сожалею, что Вам столь трудно сейчас.
Из Вашего сообщения чувствуется страх собственного чувства. Чем оно Вас так пугает, что речь идет даже об обращении к врачу? Поделитесь, пожалуйста.
Условия консультации
Вы обратились за помощью и я буду рада помочь! Наша консультация является бесплатной и открытой для всех пользователей. Учитывайте это, пожалуйста. Обратная связь в виде отзыва по завершении консультации будет Вашей благодарностью за мою работу. Для этого Вам необходимо нажать на кнопку "Завершить консультацию". Письменная консультация не заменяет полноценную психотерапевтическую работу, а является консультационной. В ней Вы сможете ближе познакомиться с собой и своей ситуацией, со мной и методами моей работы и принять решение о том- готовы ли Вы продолжать с моей помощью преодолевать свою проблему. Длительность данной консультации- 2 дня. Общаемся в свободном режиме. Будьте активны и развернуто отвечайте на мои вопросы!