КонсультацииАрхив

Не разу не испытывала оргазм с мужчиной

10 мар. 2019
Asistent25
Здравствуйте, меня зовут Елена мне 25 лет, В гпажданском браке. С мужем не испытываю оргазм, он до этого не доводит, считает кунилингус чем то запретным для себя, я возбуждаюсь при помощи клиторальной стимуляции, и при клиторальной и вагинальной стимуляции при возбуждении испытываю оргазм, он меня до этого не доводит и даже не возбуждает до этого, типичный секс, без моего удволетворения, разговаривала на эту тему с ним, но он сказал что у него всё нормально и проблема со мной, в моей голове, я даже по честному не возбуждаюсь, он не возбуждает и даже не пытается до конца возбудить, а кунилингус он сказал делать не будет. Я хочу на учиться испытывать оргазм от простого секса а не от само удволетворения. Подскажите как быть?

10 мар. 2019
я возбуждаюсь при помощи клиторальной стимуляции, и при клиторальной и вагинальной стимуляции при возбуждении испытываю оргазм, он меня до этого не доводит и даже не возбуждает до этого, типичный секс, без моего удволетворения, разговаривала на эту тему с ним, но он сказал что у него всё нормально и проблема со мной, в моей голове, я даже по честному не возбуждаюсь, он не возбуждает и даже не пытается до конца возбудить, а кунилингус он сказал делать не будет. Я хочу на учиться испытывать оргазм от простого секса а не от само удволетворения.

Здравствуйте. Я напишу кое-что, можно показать это мужу.
Муж обманул вас - нет "проблемы в вашей голове" - есть неумелый профан в сексе, ничего не умеющий делать для возбуждения ВОЕЙ женщины. Значит, однажды его место займет кто-то более мужественный.

ничего не умеющий делать для возбуждения ВОЕЙ женщины. Значит, однажды его место займет кто-то более мужественный.

На Востоке то, что "делает" ваш муж, сексом назвать стесняются, называют "мастурбашкой в жену", никакого отношения к нормальному сексу и в нашей культуре такое не имеет!
Чувства, испытываемые при мастурбации в жену, являются примитивным эгоизмом и мальчуковостью - мальчики-подростки именно так и представляют секс, как процесс "всовывания и кончания"(я работал с подростками в этой области)

Если разбираться серьёзно, то без помощи партнера все равно успех в усилении оргастичности будет минимальным - инфантильные в сексе парни убеждены, что оргазм женщины случается от трения их члена по влагалищу.
А секс - он начинается в голове!