КонсультацииОтношения в парах

Как стать мужественным и доминантом в отношениях? Веду себя, как девчонка, ною, но хочу измениться

10 мар. 2019
Dadastepa
Здравствуйте, меня зовут Степан, мне 18 лет. Возникла проблема в отношениях с девушкой, которую я уже не знаю как решить. Дело в том что, девушка чувствует себя в отношениях "мужчиной", а все потому что я веду себя как девчонка, вечно ною, делаю все что она просит, постоянно извиняюсь даже за то что не делал, меня даже попросту не слушают вообще и постоянно устраивает конфликты без весомого повода. Можете дать пожалуйста какой нибудь совет, как измениться, стать более мужественным, устойчивым, да и вообще стать в отношениях доминантом, а не доминируемым, чтобы можно было все ссоры прекращать несколькими уверенными словами, что делать?

10 мар. 2019
Степан, здравствуйте.
"Стать мужественным" - это очень общая фраза. Можете конкретнее сформулировать, что бы вы хотели получить, как результат?
11 мар. 2019
Dadastepa
Что делать чтобы мои слова стали более уверенными, чтобы меня слушали
11 мар. 2019
Что делать чтобы мои слова стали более уверенными, чтобы меня слушали

Степан, давайте разберем какой-то конкретный пример, чтобы лучше понять вашу ситуацию. Расскажите, пожалуйста, какой-нибудь случай из последних, когда ваши слова были неуверенными и вас не слушали.

Степан, здравствуйте.
Вы не ответили на мое последнее сообщение. Подскажите, данная тема еще актуальна для вас?

Степан, здравствуйте.
Я закрываю данную тему, так как вы больше не отвечаете в ней.
Если вам вновь потребуется консультация, вы сможете открыть новую тему на сайте.
Удачи вам!