Девушка, 18 лет.
Я встречаюсь с парнем уже достаточно долгое время, у нас очень хорошие отношения, я его очень люблю, он меня тоже.. Но проблема в том, что он проявляет ко мне определённые действия (обнимет, целует, успокоить может), а я же делаю это очень редко, не могу я нормально к нему даже дотронуться, я боюсь чего-то... Он может просто стоять, говорить, делать что то, а я просто смотреть и у меня будет появляться страх, я начинаю его бояться...
Он никогда не бил меня, не оскорблял, не повышал тон, только нежное и хорошее отношение.. Что не так со мной, что я его боюсь и не могу нормально даже дотронуться и поцеловать, хотя очень люблю его и хочу это сделать, но боюсь проявлять какие-либо действия по отношению к нему, и его самого его боюсь... Помогите..
КонсультацииАрхив
Боюсь парня, который меня сильно любит, хотя ничего плохого он мне не делал. Мне 18 лет
10 мар. 2019
Валерия560
12 мар. 2019
Валерия, здравствуйте.
Я готова пообщаться с вами в этой теме.
Какой результат ожидаете от консультации?
Я готова пообщаться с вами в этой теме.