КонсультацииОтношения в парах

Бывшая не даёт покоя

14 дек. 2016
Елена счастливая
Всем добрый вечер! История такова. 2 года назад я начала встречаться с парнем, он был разведен но с бывшей женой остался в нормальных отношениях. Как только бывшая жена узнала о том что у него появилась я -она начала ему названивать, просить вернуться к ней (хотя у нее на тот момент уже были отношения длительные с другим человеком) следить за нами когда мы гуляли, устраивала скандалы по телефону ему, потом и мне стала писать гадости в соцсетях но в жизни никогда не "нападала", создавала обьявления интимного характера с моими данными и писала что я девушка лёгкого поведения. Я ее игнорировала. Парень пытался с ней поговорить спокойно, оьбяснить что он к ней не вернется, но это ее еще больше бесило и в итоге не решили этот вопрос, они не общаются теперь никогда. С того момента прошло уже 2 года, у нее есть семья, родила год назад, мы вздохнули с облегчением надеясь что теперь то у нее точно времени на нас не будет. Но вот на днях снова дала о себе знать. Опять на сайте знакомств она выставила мои данные и теперь мне названивают мужчины с интимными предложениями. Помогите, подскажите что делать. Мне ее очень жаль она не может забыть, зависима, и этим потрит жизнь своей семье и нам. Что делать!

14 дек. 2016
Елена счастливая, Заявление в милицию- преследование. Есть такая статья.
14 дек. 2016
Елена счастливая
Елена счастливая, Заявление в милицию- преследование. Есть такая статья.

Вы серьезно? Милиция? Не смешите
14 дек. 2016
Полностью серьезен. У вас проблема, Вас преследует человек, грубо нарушая ваши границы. Возможно как вариант доведение до суицида. И что делает Ваш мужчина? Позволяет Вам решать проблемы, которые ему необходимо решать. Вам решать, терпеть, идти в милицию или Ваш мужчина это все прекратит.
14 дек. 2016
Елена счастливая
Каким образом он может прекратить? Подскажите как ему себя вести? Разговоры не помогли в своё время
14 дек. 2016
Тогда я буду Вашим парнем. А не он. Он достаточно взрослый что бы жить с женщиной. Так пусть будет добр обеспечить её безопасность.
14 дек. 2016
Елена счастливая
Игорь Ерошкин, Игорь Ерошкин,
Тогда я буду Вашим парнем. А не он. Он достаточно взрослый что бы жить с женщиной. Так пусть будет добр обеспечить её безопасность.

Давайте представим что Вы оказались на месте моего парня) как бы Вы поступили в данной ситуации?
14 дек. 2016
Елена счастливая, Скажите, почему неон тут спрашивает а ВЫ? Вы ему мама или партнёр?
14 дек. 2016
Елена счастливая
Елена счастливая, Скажите, почему неон тут спрашивает а ВЫ? Вы ему мама или партнёр?

Вопросом на вопрос. Спасибо за конструктивный ответ.
14 дек. 2016
1. Не знаю ту девушку, только с ваших слов.
2. Не знаю всех подробностей отношений между ними.
3. В такой ситуации мой совет - навредит почти 100 процентно
14 дек. 2016
Елена счастливая
Я могу вам всё рассказать, я всё знаю про их отношения. Какие вам факты нужны? Всё что вам не хватает для полной картины я предоставлю.
14 дек. 2016
Вы ошибаетесь в полноте картины. Есть вещи которые настолько естественны как дыхание. О них вы не знаете и не догадаетесь у него спросить, а он не расскажет потому как не обращает на это внимание. Или вы начинаете ответные действия или будете в этом жить. Что сделать Вам Я сказал в самом начале. Вы посчитали это смешным и не серьёзным. Ваша жизнь игра и то что Вам её портят тоже игра? Вы хотите решить её или просто поговорить о том как Вам портят жизнь? Два варианта - милиция и Ваш молодой человек, который позволяет своей бывшей портить отношения с Вами в настоящем. Вы пришли за советом? Я их Вам написал. Можем порассуждать какой она человек, можем обсудить что происходит в Вашей семье, можем обсудить их бывшие отношения. Выясним причины её такого поведения? И дальше что? Она имеет причины так делать. И знание этих причин позволит Вам смириться с тем что Вам будут и дальше звонить?

Не опускайтесь до её уровня только.

Вы в праве выбрать другого психолога.
14 дек. 2016
Елена счастливая, Вы запрос уточните. Что делать с девушкой? А что с ней можно Вам делать? Те действия, которые она предпринимает в отношении Вас действительно являются поводом для заявления в полицию.
Проблему может решить либо полиция, либо, Ваш мужчина.
У полиции шансов больше.
Почему мужчина этого не делает тоже можно строить сколько угодно предположений. Постарайтесь донести до мужа всю серьезность положения. Его не волнует тот факт, что Вам звонят посторонние мужчины с интимными предложениями?