КонсультацииАрхив

Как вылечить булимию? Резкие перепады в весе очень навредили моему организму

11 мар. 2019
Akira.
Я Кира, мне ** лет, проживаю на данный момент с семьёй, почему не расскажу им о своей проблеме, ответ прост не хочу.
Я обнаружила у себя все признаки булимии. Искала кучу методов остановить эти переедания, которые случаются очень часто, но все тщетно. Теперь я вообще боюсь есть, ведь каждый приём пищи заканчивается срывом. Каждый раз когда я передаю я пытаюсь вызвать это, и очень часто у меня получается. Я постоянно думаю о еде, и говорю как бы не сорваться, но следом идет срыв.
Очень часто я начала замечать признаки компульсивного переедания, все по таму что я ем все подряд будь-то вкусное, не вкусное. Я просто набиваю желудок. Резкие перепады в весе очень навредила моему организму. Я не знаю что делать.

11 мар. 2019
Akira., Кира, здравствуйте!
На нашем сайте психологи не консультируют подростков младше 18 лет.
Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства.