КонсультацииАрхив

Рассталась с парнем. Как справиться с тяжелым разрывом, если любишь? Мне 20 лет

11 мар. 2019
Grizzly2011
Меня зовут Настя, мне 20 лет. Неделю назад я рассталась с парнем, мы должны были пожениться и съехаться летом. Все началось ещё 2,5 года назад. Я тогда встречалась с другим молодым человеком и он был моей первой любовью, и он меня бросил, потому что сам оказался плохим человеком. Сразу после него в моей жизни появился ОН. Он мой одногруппник, я нравилась ему ещё давно, и он ждал когда настанет этот момент. Он начал меня поддерживать и ухаживать, тк я живу в области, он начал показывать мне Москву, прошёл месяц и мы начали с ним отношения (тогда из-за разрыва я очень много пила) но с ним мне было хорошо, хотя я все равно боялась ещё ему доверять, из-за того что я начала тогда общаться с весьма сомнительной компанией, его это бесило, но он молчал, он меня любил. Прошло пол года и случилось, самое страшное, я сидела со своим «лучшим» другом и он напоил меня, и потом произошло все это. Я сразу ему сказала, что была измена, тк скрывать этого я не могла, я предложила ему расстаться ещё тогда, потому что это тяжело, и я сама всегда себе говорила, что измену нельзя простить... Он сказал, что очень любит меня и прощает, после этого мы начали часто ругаться, но все равно была идилия, мы проводили вместе все свободное время, я перестала общаться со всеми, и осталась только с ним. Мы планировали свадьбу и детей, и должны были летом съехаться, чтобы поступать в один институт и работать, но в последние недели он был сам не свой, он стал сухой, и смотрел на меня сквозь воду, и настал тот день, он сказал, что это все, и то что 2 года он просто пытался себе внушить, что все хорошо, но он не может, у меня началась истерика и стрессы, я названивала ему и просила дать мне шанс, в один вечер я просто приехала к нему, чтобы поговорить в живую, он просил дать ему месяц, сделать перерыв, но мне было больно, нервный срыв, я не ела 5 дней, я ему звонила и он сказал, что это точно все, что он хочет, чтобы я повзрослела и стала гордой, чтобы у меня все было хорошо и что он будет мне другом и поддерживать меня, что все будет тоже самое, только без отношений, любви и поцелуев, сказал, что любит меня, но обманывать себя дальше и меня тоже он не может.
Я не знаю как выйти из этого состояния, я веню во всем только себя, я просто понимаю, что ко мне никто так не относился как он, никто так меня не любил и не заботился, мне больно, я ему все также звоню, понимая, что не нужно этого делать, у меня сердце рвётся.

15 мар. 2019
Здравствуйте, Настя. Какой результат вы хотите получить от консультации?