КонсультацииАрхив

Как пережить расставание с любимым человеком? Тяжело переношу разрыв. Мне 21 год

09 сент. 2019
Алина01
Алина. 21 год, не замужем. Рассталась с молодым человеком с которым общалась 3 года. До этого никогда не была в отношениях. Тяжело переношу этот разрыв

09 сент. 2019
Алина01, здравствуйте! Расскажите побольше о ситуации. Как развивались ваши отношения 3 года? По какой причине расстались? Кто был инициатором расставания? Как давно это произошло?