КонсультацииАрхив

Как пережить расставание с любимым человеком? Мне 44 года, 10 лет в отношениях с женатым мужчиной

11 июн. 2019
Divictoria
44 года замужем 20 лет, но живем без супружеских отношений уже 10 лет, последние 10 лет была любовная связь женатым мужчиной, наконец собрались оба развестись и жить вместе он переехал в мой город и вдруг я узнаю что последние 4 года у него было много любовниц попросил отпустить его и уехал к одной из них. Очень тяжело оба переживаем разрыв, он и я страдаем, однако уехал к другой

11 июн. 2019
Divictoria, добрый вечер.
Вы оказались в непростой ситуации.
Чем Вам сейчас может помочь психолог?
Какой результат от консультации Вы хотели бы получить?