КонсультацииАрхив

Рассталась с любимым человеком, люблю его. Как это пережить? Мне 24 года, двое детей

14 мая 2019
Александра9876543210
Александра, 24 года, разведена, 2 детей. Как пережить расставание с любимым человеком? Люблю его а он слушать не хочет, сказал что больше ничего не будет!

14 мая 2019
Александра, здравствуйте, я сочувствую Вам что так произошло.
Может быть Вас немного поддержит вот эта статья: Меня бросили... как себя не потерять?
Вам кто-нибудь помогает с детьми?

Здравствуйте, Вы так и не ответили в Вашей теме Она актуальна для Вас или мы можем её завершить?
При желании Вы можете снова обратиться на этот сайт за консультацией.