КонсультацииАрхив

Как справиться с расставанием и всё забыть? Виню себя в том, что случилось. Мне 20 лет

08 окт. 2019
Dr. Theo
Добрый времени суток.
Мне 20 лет, в прошлом году в моем институте произошло обновление группы и появилось большое количество новых лиц, среди которых я нашёл для себя весьма миловидную девушку с которой у нас завязал ась дружба в скором времени переросшая в нечто большее. Сейчас я понимаю, что это была лишь увлеченность, но тогда, ощутив новые чувства я воспринял все крайне эмоционально и убедил сам себя, что все решено и никто другой мне больше не будет нужен. Всё строилась крайне хорошо, однако вскоре я начал сталкиваться с тем, что ведётся "игра" в одни ворота, постоянные постройки рабочего графика только в выгоду одного из нас. В очередной раз убещив себя, что это нормально и так и должно быть я игнорировал это. Однако, к этому добавилось то, что пришлось уделять 24 часа своего времени именно этому человеку, шишаясь при этом даже банального времени отдыха от учёбы, помощи родственникам и банально на личные дела, так как при попытке установить свои приоритеты сталкивался с тем, что человек устраивал истерики как маленький ребёнок у которого отобрали любимую игрушку. Двизимый тем, что другого человека, который будет меня понимать и отвечать мне в эмоциональном плане мне врят ли найдётся, я продолжал все это игнорировать, но со временем хто становилось все труднее делать и все пришло к тому, что я не выдержал и принял решение, что необходимо разорвать данные отношения, после чего произошёл ряд событий и скандалов по результату которых мы на протяжении трех месяцев не общались и не виделись друг с другом, однако сейчас я не могу избавиться от чувства вины, ведь со стороны наши отношения выглядели идеально. И я не могу убежать от этого чувства так как мы по-прежнему находимся в одной группе, и просто стараемся игнорировать друг друга, но переживая воспоминания мне очень тяжело забыть все это и сосредоточиться на учёбе. У меня случаются постоянные панические атаки засталвяющие меня погружаться в глубины памяти и буквально говорящие мне, что во всем виноват я и только я. Да, я понимаю, что поступил очень некрасиво, но я не видел другого выхода, так как был эмоционально и психически истащен и буквально устал от человека заставляя себя делать вид, что все хорошо, что выразилась в постоянной депрессии которая продолжается до сих пор. Пожалуйста, помогите смириться с положением дел забыть и справиться с данной ситуацией...

09 окт. 2019
Здравствуйте, как я могу к вам обращаться?
Чтобы вы хотели для себя решить в процессе этой консультации?
И, ознакомьтесь пожалуйста с условиями бесплатной консультации!