КонсультацииПсихологическая реабилитация
У мужа инсульт. Уволилась с работы, чтобы за ним ухаживать. Жить не на что. Врачи ничего не говорят
11 мар. 2019
Ирина махрова
Мужу 58. Ишемический инсульт. Правая часть тела и речь отрофирована. Мне пришлость уволиться с работы чтобы ухаживать за мужем. Жить не на что. Врачи ничего не говорят. Медицина у нас в России даже в московской области ужасная. Деньги и только деньги. При чем даже за них особо не напрягаются. Равнодушие страшное. После инсульта в больнице пробыл всего 10 дней. Потом реабилитационный цент. Там чуть не угробили. Гимотомы по всей голове. Видимо падал. И тоже 10 дней. Говорят: забирайте или платите 5 т. Р. Сутки плюс 1500 сиделкам -узбекам.
11 мар. 2019
Ирина, я Вам сочувствую. Это тяжело. У Вас есть какой-то вопрос? Или нужна поддержка?
11 мар. 2019
Ирина махрова
Поддержка.
У меня нет денег вам платить. Нет ленег ни на лекарство. Ни на хлеб.
Без денег мы никому не нужны.