КонсультацииПсихологическая реабилитация

У меня умер муж. Виню себя, не могу дальше жить. Мне надо с кем-то поговорить

11 сент. 2022
Наталия
Умер муж. Я думаю, что виновата. Жить не могу. Боюсь, что совершу суицид, а у меня много животных, они тогда умрут. Мне надо с кем - то поговорить. Сейчас. Я перестаю себя контролировать.

11 сент. 2022

Здравствуйте, Наталия! Сочувствую вам.

11 сент. 2022
Мне надо с кем - то поговорить. Сейчас.

Вы хотите сейчас поговорить по телефону или продолжить переписку здесь в режиме свободного времени, когда каждый пишет тогда, когда есть свободное время?

11 сент. 2022
Наталия
11 сент. 2022
Наталия
11 сент. 2022
Наталия

Извините, я не знала что эту переписку все видят. Выц не могли бы удалить мой вопрос, консультация более не нужна.

11 сент. 2022

Ответила в личные сообщения.