КонсультацииПсихологическая реабилитация

Муж погиб на СВО. Как жить дальше?

08 апр. 2025
Ольга
Мне 34 года. Не понимаю, как жить дальше без него, трое детей, и привезли хоронить только через 2 месяца.

08 апр. 2025
Ольга

Не могу справиться с потерей супруга, дети без него расслабились, и очень переживают.

09 апр. 2025

Ольга, добрый день!

Готова помочь Вам. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации, и напишите, как удобнее будет ее пройти. Эффективнее всего пообщаться устно.

Напишите мне, пожалуйста, по номеру телефона, указанному в моем профиле (Ватсапп или Телеграм). Договоримся о времени переписки / созвона.