КонсультацииПсихологическая реабилитация

Тяжело переживаю смерть отца. Муж говорит, что ему меня не хватает и я очень отдалилась

27 янв. 2021
Камила
Мне 24 года, в декабре папа неожиданно для всех повесился, я никогда никого не теряла, и для меня это событие является шокирующим, постоянно чувствую апатию, нежелание ничего делать, усталость постоянную и всегда хочется спать, перестала общаться с друзьями. Муж говорит, что ему меня не хватает и я очень отдалилась.

27 янв. 2021

Здравствуйте, Камила,

Сочувствую вашей утрате.

Давайте уточним, каковы ваши ожидания от консультации?

Вы хотите узнать, почему ощущаете апатию и сопутствующие ей аспекты? Или вы настроены на то, чтобы проработать эмоциональную травму и вернуться к полноценной жизни?