КонсультацииПсихологическая реабилитация
Тяжело переживаю смерть отца. Муж говорит, что ему меня не хватает и я очень отдалилась
27 янв. 2021
Камила
Мне 24 года, в декабре папа неожиданно для всех повесился, я никогда никого не теряла, и для меня это событие является шокирующим, постоянно чувствую апатию, нежелание ничего делать, усталость постоянную и всегда хочется спать, перестала общаться с друзьями. Муж говорит, что ему меня не хватает и я очень отдалилась.
27 янв. 2021
Здравствуйте, Камила,
Сочувствую вашей утрате.
Давайте уточним, каковы ваши ожидания от консультации?
Вы хотите узнать, почему ощущаете апатию и сопутствующие ей аспекты? Или вы настроены на то, чтобы проработать эмоциональную травму и вернуться к полноценной жизни?