КонсультацииПсихологическая реабилитация

Как пережить смерть отца? Всё потеряло смысл, слишком тяжело, не знаю, как жить дальше

31 авг. 2022
Настя
Умер отец 25 августа. Не знаю, как жить дальше, все потеряло смысл, думаю о суициде, слишком тяжело. Не могу оставить мать, поэтому живу. Также ужасное чувство вины, он был лежачий, и однажды сказал, что мы его плохо кормим. Я и в правду очень плохо заботилась о нем, на знаю, как жить с этим. Помогите.

31 авг. 2022

Настя, здравствуйте. Прочитайте, пожалуйста, условия и мы продолжим

31 авг. 2022
Настя

Здравствуйте, получается в течении 3 дней бесплатно можно общаться, далее уже платно?

31 авг. 2022

Есть определенный набор символов еще. Справа есть колонка "детали консультации". Там видны лимиты. Да, по истечению лимитов, консультация завершается и дальше вы решаете, продолжать на платной основе или нет

31 авг. 2022
Настя

Я бы хотела попробовать поработать с вами

31 авг. 2022

Анастасия, читая ваше сообщение, я чувствую много боли в ваших словах. Очень вам сочувствую и сопереживаю по поводу смерти отца. Я знаю, что такое смерть одного из родителя. Это всегда шок. Это шок даже тогда, когда заранее известно, что человек умрет.

Расскажите, как вы узнали о смерти, что вы чувствовали тогда, какие мысли приходили в голову. Пожалуйста, не держите все в себе. Пишите как есть, можно даже не задумываться об ошибках и предложениях