КонсультацииПсихологическая реабилитация

Как пережить смерть дедушки? Очень тяжело на душе

25 июн. 2023
Виталина
Не могу пережить смерть дедушки. Очень тяжело на душе. Сижу на успокоительных, но они не помогают. Дедушка был для меня отцом, который воспитал с самого рождения.

25 июн. 2023

Равствуйте!

Готова с Вами поработать над Вашим запросом.

Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями консультации и напишите, если Вас все устраивает и Вы согласны начать работу.

26 июн. 2023

Виталина, здравствуйте!

Не получила от Вас ответ.

Ваш запрос еще актуален?

16 июл. 2023

Виталина, зравствуйте!

Так как 3-х дневный срок консультации истек и от Вас нет сообщений, мне придется закрыть тему.

Если отсутствие сообщений вызвано тем, что Вам легче общаться вживую (разговаривать, а не переписываться), то Вы можете выбрать аудио-видео консультацию по скайпу или в WhatsApp илиTelegram.

Обратите, пожалуйста, внимание на то, что это платный вид консультации.

Для того, чтобы договориться о таком формате и сроках консультации, напишите в разделе "Личное сообщение".

Данную сессию закрываю, оставаясь открытой для дальнейшего взаимодействия при необходимости.