КонсультацииПсихологическая реабилитация
Как пережить смерть питомца?
Примите мои сопереживания, я понимаю и чувствую как это больно сейчас принять. 🙏😢
Вы проявили любовь к любимому члену семьи, видели как она болела и было очень сложно жить.
Это милосердно.
Я хорошо понимаю Вас, у меня тоже был подобный опыт.
Вы как любили так и продолжаете любить ее.
Вспоминайте ситуации из жизни, из общения, которое наполнено любовью и взаимностью.
Сложно принять уход, но это было скорее необходимо, из любви сделано. 🙏❤️
Здравствуйте, Александр. Мы достойно проводили нашу девочку. Как дальше жить, я не знаю. Я очень скучаю, у нас была с ней сильная связь.
Да, очень любили ее.
Продолжайте ее любить, это чувство остаётся внутри Вас.
Очень много боли пережили, когда она стала уже сильно болеть, сил никаких не было смотреть на ее мучения.
Все сделано из любви.
Но очень много переживаний за это время было.
Боли.
Невозможности что-то изменить.
Вы сделали все, что могли.
Это правда.
Как теперь жить без неё? Я скучаю.
Все вокруг напоминает о ней, её вещи, пустая квартира, не знаю что делать, это мой ребёнок, моё всё
Будет время на горевание и припоминание.
Не уйдут полностью воспоминания.
Ведь много было чувств и эмоций.
Отпускайте с любовью и благодарностью, что Вы встретились с ней и пережили такие сильные чувства.
Я могу принять то, что её нет. Но я никогда не отпущу.
А как дальше то жить? Что делать?
Жизнь продолжается, есть семья и родные люди.
Обязательно вернётся любовь и счастье, верьте в это.
Вы же знаете уже это чуч во и состояние.
Не замыкайтесь на потере, больше движения и прогулок.