КонсультацииАрхив

Мне пишет симпатичный мальчик, не знаю, отвечать ли ему? Проблемы с самооценкой. Мне 15 лет

11 мар. 2019
Rigina 57789
Мне 15 лет, вчера мне написал мальчик (симпатичный, раньше учились в одной школе, он на год старше меня). Мы вчера познакомились, я ему отвечала (не прям с инициативой, но не грубо). Сегодня он мне не писал, но лайкает фото. Написать мне ему? Я очень неуверенна в себе, но говорят, что я красивая (но я так не считаю). У меня нет гордыни и всего такого, я очень стеснительная и очень боюсь написать ему, а стоит ли?

12 мар. 2019
Rigina 57789, здравствуйте!
На нашем сайте психологи не консультируют подростков младше 18 лет.