КонсультацииАрхив

Не могу избавиться от воспоминаний, связанных с человеком. Отношений, как таковых, не было

11 мар. 2019
Helen33
Не было как таковых отношений, с молодым человеком просто гуляли, жили вместе, часто виделись полтора года. Он сразу говорил, что не будет встречаться, сначала мне тоже это не нужно было, потом полюбила. А от него взаимности так и не дождалась. Сейчас разошлись, по моей вине, нечаянно наговорила глупостей, накипело, но все сказала ему по делу. Но хотела восстановить общение он не отвечает и избегает меня. Я не знаю, что делать. Мне душевно очень плохо. Плохие мысли уже лезли в голову, что либо с собой сделать. Просто не могу так просто взять и забыть все, что нас связывало за это время...

12 мар. 2019
Helen, здравствуйте.
Не было как таковых отношений, с молодым человеком просто гуляли, жили вместе, часто виделись полтора года.

Helen, скажите, пожалуйста, какие самые лучшие для Вас отношения Вы бы хотели иметь в своей жизни? (так сказать идеальные, с воображаемым партнером (как будто у Вас ещё не было опыта первой влюбленности), насколько это можно представить и вообразить)