КонсультацииСемейные отношения

Очень сложно найти общий язык с мужем. Приезжает домой поспать и поесть. Кто виноват? В браке 7 лет

12 мар. 2019
Лиз1234
7 лет в браке, люблю его всегда стараюсь для семьи и работаю и с детьми (их двое погодки) и его не обделить. В декрете не сидела толком т. к. финансы не позволяли, у мужа был юношеский периуд (не понятные работы, гулянки измены) сил не было терпеть и тянуть его и детей. Я подала на развод ушла от него, построила романтические отношения... Он вернул меня, чувства тоже вернулись точнее были но я их затолкала далеко. Первый год все хорошо стабильная работа у нас с ним дети в саду, с жильем вопрос решен. До последнего момента когда перед новым годом меня просят написать заявление или не дадут спокойно работать (новое руководство 3 женщины разведенки с детьми) причем я не конфликтный человек и меня это очень ранело, даже 2 месяца была как не своя.

Муж сказал отдыхать что все возьмет на себя и устроился в такси дополнительно, 1 месяц и началось пропадания соры выключения тел, не начует дома. Пыталась разговаривать в ответ огресия, дошло все до того что я стала виновата что он не берет трубки и не начует дома с его слов. Говорит что не верю ему не поддерживаю. Не знаю кто прав но я вышла на работу и большую часть денег зарабатываю я он же со своих 2х работ ничего проктически не дает а то и у меня берет, и это я так не поддерживаю.?! Запутолась кто виновать когда упустили момент но сейчас кочели, мы можем переписываться нежно. Но дома его нет и приезжает поспать поесть. Я не понимаю что творится как быть, или это сново конец?

13 мар. 2019
Здравствуйте, что вы ожидаете от консультации?
13 мар. 2019
Лиз1234
Помощь в решении проблемы
14 мар. 2019
Хорошо, скажите, как вы пытались решить проблему во взаимоотношениях с мужем? Предпринимали ли какие-нибудь попытки?
17 мар. 2019
Лиз1234
Да. Разговоры, ультиматумы, переход на его точку зрения, изминения в своем повидении. Выполнения его просьб. И все что можно было сделать. Было сделано. По крайней мере все о чем я знаю

Я так понимаю что на этом сайте сложно найти нормального психолога. 3 дня висит мой пост а всем пофиг. Грусно поищу в другом месте помощь и поддержку
18 мар. 2019
Лиз1234, из того, что вы перечислили выше видно, что вы достаточно делали, чтобы наладить отношения со своим мужем.
Но, как считаете,-почему все ваши попытки не увенчались успехом? В чём причина, как вы думаете?