КонсультацииОтношения в парах

Разные темпераменты в паре. Есть ли будущее? Мне 24, мужчине 26 лет

325
12 мар. 2019
Мамару22
Здравствуйте, уважаемые специалисты. Проблема такая: мне 24 моему мужчине 26, и мы абсолютно разные. Я проявляю любовь нежностью постоянно и требую от него того же, а он мне не дает этого, т. к. не привык. Ведет себя холодно и сдержано. Не смотря на то, что я в этом очень нуждаюсь и не получаю удовольствия от отношений без этого. В сексе начались проблемы. Я хочу каждый день а он раз в неделю. Причем его все утраивает во всем. Отношения начали рушаться. Я не получают того что, хочу, и не вижу смысле в отношениях теперь вообще. А у МЧ болит уже голова от моих претензий. Есть ли вообще будущее у таких отношений? Или стоит все прекратить и найти человека подобного себе? Спасибо

Есть вопросы?

Спросите психолога прямо сейчас!
12 мар. 2019
Мамару22, добрый день!

Случается, что потребности партнёров могут отличаться. Продолжать или заканчивать отношения, зависит лишь от того, как конкретно вы справляетесь с тем, что ваши потребности и ожидания в паре не реализовываются.

Можно ли сказать, что ваш мужчина был таким всегда, или же, его поведение изменилось?
13 мар. 2019
Мамару22
Здравствуйте! В начале отношений все было хорошо, но как начали узнавать друг друга лучше и притерлись друг к другу, каждый показал "какой он на самом деле". Сам по себе он такой: спокойный, отчасти ленивый. Проблема может быть во мне самой? Ведь когда рядом со мной был человек подобный мне - я уставала от его присутствия. А когда рядом человек противоположный мне - раздражает нехватка эмоций
13 мар. 2019
Мамару22, изучение себя это скорее про более глубокую работу, в формате чата мы вряд ли решим этот вопрос. Если у вас созреет готовность в будущем, буду рада поработать с вами в расширенном режиме, обращайтесь.

Но хорошо, если вы понимаете, чего вы хотите на самом деле, как вам такая ваша разность, и ради чего вы в отношениях, в которых что-то недополучаете.

Это вопрос выбора. Выбора и готовности видеть и замечать другого человека, с его отличиями и неидеальностью. Я либо принимаю, либо нет.

Мамару22, здравствуйте!
Как вы?
Актуальна ли для вас консультация?
Если вы хотите завершить, можете закрыть тему.

Добрый день!
Вы не появляетесь в теме, и я вынуждена завершить консультацию. Если возникнет потребность, вы всегда можете обратиться на форум за консультацией.