КонсультацииОтношения в парах

Разные темпераменты в паре. Есть ли будущее? Мне 24, мужчине 26 лет

12 мар. 2019
Мамару22
Здравствуйте, уважаемые специалисты. Проблема такая: мне 24 моему мужчине 26, и мы абсолютно разные. Я проявляю любовь нежностью постоянно и требую от него того же, а он мне не дает этого, т. к. не привык. Ведет себя холодно и сдержано. Не смотря на то, что я в этом очень нуждаюсь и не получаю удовольствия от отношений без этого. В сексе начались проблемы. Я хочу каждый день а он раз в неделю. Причем его все утраивает во всем. Отношения начали рушаться. Я не получают того что, хочу, и не вижу смысле в отношениях теперь вообще. А у МЧ болит уже голова от моих претензий. Есть ли вообще будущее у таких отношений? Или стоит все прекратить и найти человека подобного себе? Спасибо

12 мар. 2019
Мамару22, добрый день!

Случается, что потребности партнёров могут отличаться. Продолжать или заканчивать отношения, зависит лишь от того, как конкретно вы справляетесь с тем, что ваши потребности и ожидания в паре не реализовываются.

Можно ли сказать, что ваш мужчина был таким всегда, или же, его поведение изменилось?
13 мар. 2019
Мамару22
Здравствуйте! В начале отношений все было хорошо, но как начали узнавать друг друга лучше и притерлись друг к другу, каждый показал "какой он на самом деле". Сам по себе он такой: спокойный, отчасти ленивый. Проблема может быть во мне самой? Ведь когда рядом со мной был человек подобный мне - я уставала от его присутствия. А когда рядом человек противоположный мне - раздражает нехватка эмоций
13 мар. 2019
Мамару22, изучение себя это скорее про более глубокую работу, в формате чата мы вряд ли решим этот вопрос. Если у вас созреет готовность в будущем, буду рада поработать с вами в расширенном режиме, обращайтесь.

Но хорошо, если вы понимаете, чего вы хотите на самом деле, как вам такая ваша разность, и ради чего вы в отношениях, в которых что-то недополучаете.

Это вопрос выбора. Выбора и готовности видеть и замечать другого человека, с его отличиями и неидеальностью. Я либо принимаю, либо нет.

Мамару22, здравствуйте!
Как вы?
Актуальна ли для вас консультация?
Если вы хотите завершить, можете закрыть тему.

Добрый день!
Вы не появляетесь в теме, и я вынуждена завершить консультацию. Если возникнет потребность, вы всегда можете обратиться на форум за консультацией.