КонсультацииОтношения в парах

Есть ли будущее у отношений? Мужчина подозрителен и не сдержан

17 апр. 2020
Наталья
Мне 26 лет. Живу с молодым человеком на протяжении 9 месяцев. Очень сложные отношения, но уйти не могу. У нас разница в возрасте 13 лет, он очень галантен, красиво ухаживает, дома помогает, финансово обеспечен, хотя я сама зарабатываю. Но... Он постоянно меня подозревает, у него резко меняется настроение, упреки, если что-то не так, он проштудировал мой телефон, читая переписки с подругами и потом обвинял меня за прошлое, которое было до него. Был случай рукоприкладства, один раз даже ножом угрожал, но я не понимаю почему прощаю и возвращаюсь обратно. Расставались на месяц. Я продолжала во всем себя винить и вымаливать прощение, хотя моя вина минимальна. Если у него нет настроения, человек моментально меняется. Я уже не понимаю, есть ли у этих отношений будущее?

17 апр. 2020

Здравствуйте Наталья. Ознакомьтесь пожалуйста с условиями бесплатной публичной консультации, если вам всё устраивает, то мы сможем продолжить общение.