КонсультацииОтношения в парах

Как не расстаться, если у партнёров разные взгляды на будущее?

27 мар. 2023
Вика
Мы в отношениях с моим молодым человеком 6 лет, начали отношения с юного возраста (ему 16, мне 15). С годами начали замечать, что у нас очень разные взгляды на жизнь. Я хочу жить в мегаполисе, строить карьеру, много зарабатывать, медийность, а он хочет более размеренный образ жизни, у него нет амбиций, чтобы много зарабатывать и сильно расти прям. И получается так, что бывает не о чем поговорить даже, так как разные цели и интересы. Начали общаться по поводу расставания, чтобы не мучить друг друга и каждый жил так, как ему нравится и откликается. Но мы все же ищем варианты, как можно спасти отношения, так как партнер внимательный ко мне, испытываем нежные чувства, поддержка и все такое. Что можно сделать?

27 мар. 2023

Вика, добрый день! Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями консультации.