КонсультацииАрхив

Невзаимная любовь из-за разницы в возрасте. Люблю свою тётю, как женщину

12 мар. 2019
Igor5628
Ситуация такая я люблю свою тетю, причем не как тетю а как женщину, но ей не нужны отношения со мной так как я ее племянник и разница в возрасте не позволяет нам быть вместе

13 мар. 2019
Здравствуйте.
Ситуация не простая. Хотя чего только в жизни не бывает. А вопрос какой у вас к психологу? Или просто поделиться захотелось?
Быть вместе (то есть секс, брак, дети...) - это конечно логичное желание при любви.
Однако, любовь не сводится к этому. Многие великие истории любви не об этом. Любовь - прекрасное возвышающее чувство, в нём много радости. Попробуйте ценить это.
Почитайте Сирано де Бержерака.