КонсультацииОтношения в парах

Люблю женатого мужчину, рассказала о нас его жене. Будет ли он со мной?

12 мар. 2019
Марру
Меня зовут Мария... Мне 25лет. Полтора года назад завела отношения с женатым мужчиной. Рассказала его жене все это. Хочу с ним быть... Очень люблю его... Будет ли он со мной

12 мар. 2019
Марру, здравствуйте, Вас интересует останется ли этот мужчина с Вами или уйдёт?
Разговаривали ли Вы с ним на эту тему?
12 мар. 2019
Марру
Да. Я уже пол года назад отправила все наши с ним переписки его жене... Он об это знает... Сначала перестали общаться.. Может недели 2 ... Потом начали опять и до сегодняшнего дня... Но уже без интима. У него 3 детей.. Он говорит что никогда не сможет их бросить и так далее... Просто я чувствую что он хочет быть со мной но боиться принять решение возможно... Не знаю... Вопрос в том как мне все таки быть с ним?

Видимся часто так как ездием на работу... Видимся почти каждый день... Обнимаемся шутим играем... Но уже приезжать ко мне он не приезжает... Сейчас жена его уже начала мне писать просит скинуть мои фото узнает общаемся ли мы с ним до сих пор... Я ответила что просто поддреживаем общение но без интима... Она ему закатила скандал рассказала все его родителям... И вот теперь его пресенгуют и она и его семья