КонсультацииОтношения в парах

Не могу расстаться с мужчиной, который женат. Моим он никогда не будет

26 нояб. 2018
НатальяСы
Я люблю женатого мужчину. Понимаю, что моим он никогда не будет. На данный момент общаемся только по интернету, так как живем в разных городах. Понимаю, что надо завязывать, но никак не могу бросить с ним общаться. Из за него не могу завести себе нормальные отношения с мужчиной. Я потерялась и не знаю, что делать

26 нояб. 2018
НатальяСы, здравствуйте!
Да, Вы правы в том, что отношения с женатым мужчиной лишены перпективы, как правило... И очень важно, что Вы это признаете и не питаете напрасных иллюзий.
Какой вопрос для Вас важно решить в результате консультации?
27 нояб. 2018
НатальяСы
Наталья Цибулина, здравствуйте!
Как мне расстаться и закончить с ним отношения, так как я постоянно думаю о нем. Не раз пыталась с ним расстаться, он всегда меня останавливает и я сдаюсь. А для меня это не очень хорошо, так как я живу уже только им и думаю только о нем постоянно. Хочу наладить свою личную жизнь, но мысли о нем мне мешают это сделать
27 нояб. 2018
Наталья, Вы правы, необходимо закончить эти болезненные отношения, переболеть утрату и тогда уже можно будет говорить о дальнейшем пути в поиске отношений. Находиться в таких отношениях очень изнурительно...
Как мне расстаться и закончить с ним отношения

Для начала Вам важно принять решение о том, что Вы готовы разорвать эту эмоциональную связь и стать свободной. Это- самый сложный шаг! Решиться оставить в прошлом все то, что давало надежду, мечту очень сложно!
После принятия решения важно не поддаваться на уговоры и не жалеть себя, а настроиться на движение вперед! Будет сложно, больно и важно будет выплакать, выстрадать какое-то время, после которого наступает улучшение и стабилизация состояния.

НатальяСы, здравствуйте!
Вы длительное время не отвечаете в теме. Если в течение 3-х дней от Вас не поступит ответа, консультация будет закрыта!
15 янв. 2019
НатальяСы
Добрый день Наталья!
Я потерялась, я ничего не разорвала и все только хуже, каждый день ссоры на этой почве. Он меня всегда возвращает, я поддаюсь из за того что очень его люблю. Я не могу разорвать эти отношения. Уже и удаляла его в черный список в телефоне, но он чудесным способом меня все равно убеждал и убеждает, что нашу любовь надо беречь и сохранять эти не понятные отношения. Я мозгами понимаю, что надо все заканчивать, но силы это все разрушить нет, наверное в подсознании я этого не хочу, хотя и надо. Так и существую, а не живу. Печально все (((
15 янв. 2019
НатальяСы, добрый день!
Хорошо, что откликнулись!
Он меня всегда возвращает

Вы имеете право отказать. Это будет в Ваших интересах, а сейчас мужчина действует только в своих... К сожалению..
15 янв. 2019
НатальяСы
Никому открыться не могу из близкого окружения, так как однажды об этом рассказала подруге, так она не поняла меня. Я думаю и никто из близких это понять и принять не смогут.
Он мне говорит, что я свободна во всем, я могу общаться с другими мужчинами, ничем не держит. Только говорит не терять с ним связь. А он далеко, это важный момент, и мы может и не встретимся с ним уже никогда. А я так не могу, гулять с другими а любить его, не переключаюсь я. Он мне буквально сегодня написал, что мне тяжело жить не из за нашего с ним общения, а из-за того, что я очень глубоко копаю и сама придумываю себе проблему, вообщем высасываю ее из пальца. А ее вообще нет. И отношения у меня с ним только из за этого и сложные. Вообщем он не видит проблем со мной общаться, это мои тараканы в голове.
15 янв. 2019
Жаль, что Вас никто не поддерживает и поделиться не с кем! Очень правильно, что написали сюда!
Мужчина Ваш манупулирует Вами и Вашими чувствами, обесценивает их и относится с пренебрежением.
Ответьте, пожалуйста, на мои вопросы:
Какие есть у Вас любимые занятия, увлечения? Что радует Вас, доставляет удовольствие?
15 янв. 2019
НатальяСы
Увлечение; караоке. Аквааэробика
Доставляет удовольствие море
16 янв. 2019
Увлечение; караоке. Аквааэробика
Доставляет удовольствие море

Хорошо! Пойте больше, занимайтесь спортом и отдыхайте!
Как Вы отдыхаете, кстати, что обычно делаете? Позволяете ли Вы себе это?
16 янв. 2019
НатальяСы
В выходные высыпаюсь. Уборка. Поход в магазин. Посещение клуба, встречаюсь со своими приятельницами по субботам. В караоке выбираюсь не часто. Так я вроде бы весела, но мысли у меня все о любимом человеке.
17 янв. 2019
Наталья! ТО есть, у Вас достаточно разнообразная и довольно активная жизнь! Но этого, видимо, мало. Придумайте еще себе чего-нибудь, заполните свою пустоту!