КонсультацииОтношения в парах

Закрутился роман с женатым мужчиной. Будущего с ним нет

03 янв. 2020
Лиза
Была в отношениях 6 лет с парнем, в итоге появился человек, который вытащил из них, сказав, что не может делить женщину. Сам женат. Закрутился роман, полюбила. Длится все около года, понимаю что в дальнейшем ничего не будет, а внутри такая боль, каждую ночь на протяжении месяца слезы. Стараюсь отвлекаться на малейшие детали - не могу. Аппетита нет. Не говоря уже о настроении. Начали происходить панические атаки. Сон нарушился, засыпаю - атакуют дурные сны.

03 янв. 2020
Здравствуйте, Лиза! Вы пишете, что встречаетесь с женатым, и значете, что в дальнейшем ситуация не изменится и Вы так и будете любовницей. Несмотря на то. что мужчина Вас ни с кем делить не готов, сам он посвящаться себя только вам не собирается и отводит Вам второстепенную роль - Вы одна из его женщин. Вас эти отношения счастливой не делают, вы каждую ночь плачете. потеряли аппетит и сон. Для чего Вы продолжаете эти отношения? Что Вас удерживает от того, чтобы расстаться и избавиться от несчастливых унизительных отношений, угнетающих Вас настолько, что Вы уже дошли до панических атак? Ведь пока Вы остаетесь добровольно в этой травмирующей ситуации , стресс будет продолжаться и самочувствие Ваше будет ухудшаться.