КонсультацииМежличностные отношения

Парень как-то непонятно пропал, очень скучаю. Знаю, что ему не нужны отношения

13 мар. 2019
Лиля11la
Познакомилась с иностранцем, который учился у нас в магистратуре. Очень интересный. Лёгкий. Мы ходили театр, кино я угощала его своей едой и мы ездили на моей машине. С его стороны было максимум внимания. Он исчез. Потом через три дня написал извинился но в итоге не получилось. Во остановить общение. Очень скучаю по нему. Он удалил мой номер. Знаю, ему не нужны отношения...

13 мар. 2019
Лиля11la, здравствуйте!
Внезапные исчезновения очень неприятны, понимаю.
Чем вам помочь? Какой у вас вопрос?
13 мар. 2019
Лиля11la
Как относиться к этому проще?
13 мар. 2019
У вас были дружеские отношения, или вы были парой? Когда он исчез, какие чувства вы испытали? Как давно это было?
13 мар. 2019
Лиля11la
У нас развивались отношения. Мы не целовались. Всегда он первый слал мне смс.. Может быть я забегала вперёд. Он исчез уже после 8 марта, поздравил и я думала это путь к примерению окончательно. Но на следующий день обнаружила, что удалена из его контактов (фото не высвечивелось). Я испытала досаду. Дала ему время на подумать, а он окончательно меня с лёгкостью удалил. Просто он в душу запал. И надо его оттуда вытащить дл я нового будущего человека
13 мар. 2019
Дала ему время на подумать, а он окончательно меня с лёгкостью удалил.

Обидно?
13 мар. 2019
Лиля11la
Да. У меня были надежды на отношения
13 мар. 2019
Есть хорошее упражнение, которое вас приблизит к завершению отношений - написание письма. Возьмите лист бумаги, ручку, пишите все, что хотели бы сказать парню, что остается на душе, про свои ожидания, про свои чувства. Пишите все, что захочется, любыми выражениями, словами. Письмо надо обязательно порвать или сжечь.
А для того, чтобы вам встретился желаемый мужчина, надо его очень хорошо, детально представить, как он выглядит, чем занимается, чем интересуется, какие у него цели и т. д.

Отзыв о консультации

Думаю, я прислушаюсь к советам психолога, ведь это грамотные консультации, которые позволяют задуматься и провести анализ над собой.

Лиля11la