Меня зовут Никита, беспокойство в открытии почти во всем, меня напрягает, что я не могу привести девушку домой, сказать и заявить ей о том, что она здесь не одна живет, и ей необходимо согласовать со мной некоторые аспекты в жизни, а не идти с вилами да ножницами на меня
В том, что мне не легко справляться с жизненными ситуациями, что я нуждаюсь в ее помощи и поддержке
Я вот думаю, неужели Вам от неё хочется именно этого? Почему Вам такое представляется?
13 мар. 2019
Morhon
Даже не знаю, не сказал бы, что я хочу чтобы она меня убила или не дай бог что либо произошло, но я сам иногда подумываю о смерти, может быть это еще связано на фоне с затянувшейся депрессии, которая началась по приезду домой, еще со смертью отца... Который умер всего месяцев 5 назад.
Я, как психолог, обязана Вам рекомендовать обратиться ко врачу-психиатру в связи с этими мыслями и тяжелой депрессией. Думаю, что в рамках форума мы не сможем обсудить такое.