КонсультацииАрхив
Бесплодие в течение 5 лет. Может быть, мне это самой удобно и детей я не хочу?
14 мар. 2019
Ююлия1989
Юлия, 29 лет, замужем 5 лет, столько же пытаемся побороть бесплодие. Три года активно боролись, было большое желание стать мамой, после неудачного эко очень долго собиралась с силами и начала снова замечать вокруг себя жизнь, забросила подальше папку с анализами и вот вроде бы нужно снова вступить в бой, начать что то делать, собирать документы, поняла что сейчас мне хорошо и ее знаю, а хочу ли я на самом деле ребёнка? Хочу ли стать мамой? Бороться, идти на эко, время идёт. Но в тоже время страшно снова испытать эти жуткие эмоции, страхи, разочарование. Опять будут потрачены огромные деньги, а что если все будет напрасно!? Или мне просто не нужен ребенок и мне так удобно. Запуталась сама в себе, хочется понять что хочу именно я.
14 мар. 2019
Юлия, здравствуйте.
Я готова пообщаться с вами в вашей теме.
Давайте попробуем в этом разобраться.
Получается, что вы аж с 24 лет усиленно пытаетесь беременеть. А зачем вам это? Для чего вам так сильно нужен ребенок?
Юлия, добрый день
Данная тема еще актуальна для вас?
Но в тоже время страшно снова испытать эти жуткие эмоции, страхи, разочарование. Опять будут потрачены огромные деньги, а что если все будет напрасно!? Или мне просто не нужен ребенок и мне так удобно. Запуталась сама в себе, хочется понять что хочу именно я.
Давайте попробуем в этом разобраться.
Юлия, добрый день
Данная тема еще актуальна для вас?
Условия консультации
1. В бесплатной консультации я отвечаю в свободное от основной работы время. Прошу обратить внимание, что бесплатная консультация ограничена временем и количеством символов. Длится она три дня с того момента, как я взяла вашу тему в работу.
2. Бесплатные консультации являются публичными и открыты для чтения посетителям сайта.
3. Бесплатная консультация является диагностической. Это предполагает выявление причин ваших проблем и информирование о том, что возможно предпринять для их устранения.
4. Если вы понимаете, что причина проблемы требует длительной работы со специалистом, мы сможем продолжить с вами диалог в отдельной закрытой теме или по видеосвязи. Напишите мне о готовности работать в личном сообщении.
5. Если вы понимаете, что ваш вопрос решен, вы можете самостоятельно закрыть тему. Для этого нужно нажать кнопку "Завершить". Там же у вас появится возможность оставить свой отзыв о консультации. Я буду вам благодарна! Если вас устраивают данные условия, мы можем продолжить с вами диалог. Продолжая диалог, вы подтверждаете, что ознакомлены с данными правилами и согласны на предложенные условия.
07 дек. 2019
Здравствуйте, Юлия
Данная консультация закрывается, так как вы не ответили в ней.
Если вам вновь понадобится помощь, вы можете открыть новую тему на сайте.