КонсультацииАрхив

Дома постоянно ругань, непонимание, неуважение. В браке 5 лет. Что можно изменить?

16 июл. 2019
Назарка
В браке 5 лет но за эти годы постоянно дома ругань непонимание не уважение. Уже развелись опять сошлись разойдемся она найдёт кого то я найду и потом придёт время начинает тянуть меня тянуть к ней её ко мне разрываем все отношения пытаемся опять начать все с начала хватает не надолго потом опять все тоже самое

16 июл. 2019
Назар, здравствуйте. Если Вы согласны с моими условиями предоставления бесплатной консультации, то мы можем пообщаться.