КонсультацииАрхив

Мне 16 лет. Возможно, у меня шизофрения. Я в шоке и мне страшно

08 нояб. 2019
Диана15
Здравствуйте, меня зовут Диана, мне 16 лет.
У меня есть подозрения на шизофрению.
В течение недели, я стала путать слова, заикаться, забывать.
Монгол пропал из-за того что я чувствовать чьей-то присутствие.
А сегодня, сидев на кресле постепенно громче, я слышала шепот. Будто кто-то стоял сзади меня и шептал что-то на ухо. После этого у меня начилась истерика. На данный момент, я в шоке и мне страшно.

08 нояб. 2019
Диана15, Диана, здравствуйте!
Консультации подростков до 18 лет на нашем сайте не проводятся.
Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства.
Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).