КонсультацииАрхив

Девушка просит не зацикливаться на ней, считает себя свободным человеком. Это я что-то не так делаю?

15 мар. 2019
Ivan1996
Доброго времени, меня Иван зовут, мне 23 года, работаю транспортировщиком. Мой вопрос может быть и странный, но для меня важный. Я сейчас встречаюсь (не отношения) с девушкой, я к ней испытываю сильные чувства, сильные симпатии... Мы насчёт этого говорили, она мне сказала "Время покажет"! Она объяснила, что она свободный человек, зацикливаться не нужно на одном человеке! Подскажите, может что то я не так делаю, или это выбор человека?

15 мар. 2019
Иван, здравствуйте! Не понятен вопрос - что значит "выбор человека"?
Что для Вас означают ее слова, которые Вы привели?