КонсультацииСемейные отношения
Очень плохо от недопонимания. Поругались, что денег не хватает, сижу, плачу. В браке 5 лет
15 мар. 2019
Настя1993
Здравствуйте. Я замужем уже 5 лет. Растет дочка, 4 года, я ее очень люблю, но с папой у них особая связь, порою кажется, что я им и не нужна. Беременна вторым ребенком, очень хотела, очень ждала, 2 года не получалось. Но муж, такое ощущение, что ему вообще не нужна я и второй ребенок, для него самая главная дочка все, он и до свадьбы не баловал меня своим вниманием, но думала такой вот человек, а щас вообще все равно, что я беременная, я вечно в чем-то виновата, то что у нас долги, опять я виновата, но он же конечно кушать не хочет, все так навалилось, мне щас так плохо, мы поругались, что денег не хватает, я плачу сижу, а он просто отвернулся и спит, как не в чем не бывало, он никогда не поддерживал меня, слезы для него пустяк, он никогда не подойдёт и не утешит. Мне очень плохо.
15 мар. 2019
Настя, здравствуйте!
Чувствуются Ваши слезы сквозь слова...
От чего обиднее всего сейчас?
Чувствуются Ваши слезы сквозь слова...
От чего обиднее всего сейчас?
Условия консультации
Вы обратились за помощью и я буду рада помочь! Наша консультация является бесплатной и открытой для всех пользователей. Учитывайте это, пожалуйста. Обратная связь в виде отзыва по завершении консультации будет Вашей благодарностью за мою работу. Для этого Вам необходимо нажать на кнопку "Завершить консультацию". Письменная консультация не заменяет полноценную психотерапевтическую работу, а является консультационной. В ней Вы сможете ближе познакомиться с собой и своей ситуацией, со мной и методами моей работы и принять решение о том- готовы ли Вы продолжать с моей помощью преодолевать свою проблему. Длительность данной консультации- 2 дня. Общаемся в свободном режиме. Будьте активны и развернуто отвечайте на мои вопросы!
15 мар. 2019
Настя1993
А он ходит мимо, с каменным лицом, как ни в чем не бывало, а я плачу, мне плохо, а ему все равно он даже внимания не обращает, пытаюсь себя успокоить, понимаю, что для ребенка плохо, а не могу. Он никогда не утешал меня, когда мне плохо, никогда.
15 мар. 2019
Настя, я понимаю, что Вам бы хотелось сейчас, чтобы Вас пожалели, приголубили и рассказали что-то очень важное для Вас. Но очень часто мужчины боятся женских слез, потому что не знают, что с ними делать. Это не от холодности и не от безразличия, это- другое. Когда женщина плачет, мужчина понимает, что должен действовать, что-то делать, как-то помочь. А что он может сделать для нее, он не знает и поэтому избегает таких настроений со слезами...
Вашему мужу сложно что-то сделать, когда он видит Ваши слезы. Он становится бессильным в этот момент и от бессилия бежит.
Вы нужна мужу, и ваш будущий ребенок тоже нужен. Но Ваше эмоциональное состояние отталкивает, а не придает сил.
Еще сказывается материальное неблагополучие. Для мужчины это очень тяжелое испытание. Мужчине важно обеспечивать семью и если он по каким-то причинам не может этого сейчас достичь, ему становится очень трудно. Он замыкается, погружается мыслями в себя и кажется, что он где-то далеко.