КонсультацииСемейные отношения

Что случилось с парнем

17 дек. 2016
Dafna
Как понять парня? Встречались с парнем 4 года. Резко он ушел к лучшей подруге. Начал за ней бегать. Он возить ее, при чем она говорит что они просто друзья, он дарит ей подарки, подруга мне врет что не от него. Он сначала скрывал что любит ее а потом признался. Потом я узнала что он ее больше не любит. Я пошла к нему он подтвердил что не любит ее. Я прошу вернуться обратно, но он не хочет. Говорит что ищет другую. Мы пьем с ним вино договариваемся пока никого нет у меня и у него
Встречаться раз в неделю он соглашается, потом я звоню ему он орет на меня говорит что я прошлое, через 2 недели я опять прошу его встретиться мы встречаемся у нас происходит секс. Опять на неделю он пропадает.
Я узнаю что он продолжает помогать моей подруге. Я начинаю думать что это она мешает нашим отношениям. Иду к ней говорю не мешай нам. Он звонит мне через час и кричит мразь тварь. Не было у нас секса зачем ты ей соврала. И говорит что ее очень любит.
Мы встречаемся все втроем и он отрицает что был секс. Бежит за ней извиняется. Подруга при этом говорит что он ей просто другОн знает что я готова ради него на все. Я раньше за ним бенала после ссор. Он и спм говлрит что я пальцем тебя поманю ты прибежишьИ что я буду бегать за ним. Раньше он никогда не врал. А теперь врет и мне и подруге. Я не понимаю любит ли он ее или любит ли он меня?
Зачем он врет нам?
Что мне делать? Как его вернуть?

17 дек. 2016
Dafna, добрый вечер. Психолог ответит в теме через некоторое время. Напишите, пожалуйста, сколько лет Вам и парню. Вы работаете/учитесь?
17 дек. 2016
Dafna
Мне 19 а парню 30. Я учусь в институте на юриста. А парень работает.
17 дек. 2016
Dafna, добрый вечер.
Скажите, пожалуйста, зачем Вам возвращать парня, который Вас не любит?
Он унижает Вас, обманывает, пользуется, а еще и отвергает. Для чего Вам нужны отношения с ним?