КонсультацииСемейные отношения

Ругаю себя за то, что случилось со свёкром

15 авг. 2018
Nastya2
Здравствуйте! Меня зовут Анастасия, мне 24 года.

Мне нужна ваша помощь, у меня скоро свадьба, и есть некоторые семейные проблемы, мне кажется у меня сейчас сложный период, проблема с мамой из-за отца (она его хочет видеть на свадьбе, а я нет) другие родственники...
У них тоже есть свои проблемы...

Но вчера случилась ситуация, которая совсем выбила меня из колеи. Я недавно обиделась на своего будущего свекра, из-за того что он не сможет побывать на нашей свадьбе, я не хотела ему зла, во мне играла обида, я ничего плохого не говорила, но вчера случилась беда, моего будущего свекра увезли в больницу, у него инсульт, и я сейчас себя ругаю за то, что это из-за меня, из-за моей обиды.

Помогите мне справиться. Я не могу уже.

15 авг. 2018
Nastya2, добрый день. Как чувствует себя сейчас свекр? По какой причине не мог быть на свадьбе?
15 авг. 2018
Nastya2
Свекр в тяжёлом состоянии, у него кома, не мог быть на свадьбе, потому что ему руководство на работе, выделило путёвку в Сочи на 10 дней, и дата вылета совпала с датой свадьбы, отказаться он от неё не может, сказал, что вычтут из зарплаты, стоимость путёвки.
16 авг. 2018
Nastya2, здравствуйте,
Я недавно обиделась на своего будущего свекра, из-за того что он не сможет побывать на нашей свадьбе, я не хотела ему зла, во мне играла обида, я ничего плохого не говорила, но вчера случилась беда, моего будущего свекра увезли в больницу, у него инсульт, и я сейчас себя ругаю за то, что это из-за меня, из-за моей обиды.

Расскажите пожалуйста, как именно Ваша обида повлияла на состояние свёкра?