КонсультацииСемейные отношения

Ругаю себя за то, что случилось со свёкром

373
15 авг. 2018
Nastya2
Здравствуйте! Меня зовут Анастасия, мне 24 года.

Мне нужна ваша помощь, у меня скоро свадьба, и есть некоторые семейные проблемы, мне кажется у меня сейчас сложный период, проблема с мамой из-за отца (она его хочет видеть на свадьбе, а я нет) другие родственники...
У них тоже есть свои проблемы...

Но вчера случилась ситуация, которая совсем выбила меня из колеи. Я недавно обиделась на своего будущего свекра, из-за того что он не сможет побывать на нашей свадьбе, я не хотела ему зла, во мне играла обида, я ничего плохого не говорила, но вчера случилась беда, моего будущего свекра увезли в больницу, у него инсульт, и я сейчас себя ругаю за то, что это из-за меня, из-за моей обиды.

Помогите мне справиться. Я не могу уже.

Есть вопросы?

Спросите психолога прямо сейчас!
15 авг. 2018
Nastya2, добрый день. Как чувствует себя сейчас свекр? По какой причине не мог быть на свадьбе?
15 авг. 2018
Nastya2
Свекр в тяжёлом состоянии, у него кома, не мог быть на свадьбе, потому что ему руководство на работе, выделило путёвку в Сочи на 10 дней, и дата вылета совпала с датой свадьбы, отказаться он от неё не может, сказал, что вычтут из зарплаты, стоимость путёвки.
16 авг. 2018
Nastya2, здравствуйте,
Я недавно обиделась на своего будущего свекра, из-за того что он не сможет побывать на нашей свадьбе, я не хотела ему зла, во мне играла обида, я ничего плохого не говорила, но вчера случилась беда, моего будущего свекра увезли в больницу, у него инсульт, и я сейчас себя ругаю за то, что это из-за меня, из-за моей обиды.

Расскажите пожалуйста, как именно Ваша обида повлияла на состояние свёкра?