Как вы жили раньше все эти 6 лет?
в ней что то такое есть, что я не могу её отпустить.что это? Подумайте.
Я постоянно был на работе, дома ничего не делал, стал грубым в общении. Уходил рано, приходил ночью и так 4 года.
А она была одна с детьми и все мужские дела ложились на её плечи
А я всегда говорил что зарабатываю деньги и мне некогда делать что либо по дому, уделять время семье
Вы говорили своей любимой, за какие качества Вы ее любите и цените?