Юлия, здравствуйте! В некоторой степени эгоизм присущ всем людям, и совсем уж изъявляться от него было бы не совсем правильным. Вы пишете, как я поняла, что какие то его проявления мешают вам строить отношения с людьми. Могли бы привести конкретные примеры, чтобы мне было больше понятно, как можно помочь в Вашей проблеме?
18 мар. 2019
Юлишна Юлишна
Ну допустим у любимого человека есть дети, и у меня ужасная ревность в их времяпровождения...
Юлия, верно ли я понимаю, что Вы встречаетесь с мужчиной, который разведён, но уделяет время детям от своего прошлого брака, а Вам сложно с этим примириться? Можете об этом рассказать чуть больше? Какого возраста дети, как часто мужчина видится с ними, там мальчик или девочка, знакомил ли мужчина детей с Вами?