КонсультацииЛичностные проблемы

Низкая самооценка мешает отношениям. Как исправить ситуацию?

21 нояб. 2020
Сара
Не могу выбить у себя из головы, что парень при любом удобном случае почувствует себя счастливее с другой девушкой, из-за чего меня аж дергает изнутри, когда он хотя бы даже здоровается с ними, хотя сама я понимаю что так быть не должно. У меня ощущение что я недостаточно красивая, умная и так далее. Из-за этого постоянно стараюсь над собой работать. Я даже на фотографии свои смотреть не люблю, хотя вниманием мужчин никогда не была обделена и многие считают меня симпатичной.