КонсультацииАрхив

Мне 21 год и я ещё ни с кем не встречалась. Волнует то, что я стесняюсь и боюсь говорить

18 мар. 2019
Лолита Шиш
Я учусь в художественной академии на первом курсе. Преподаватели не сильно стремятся нам что-либо объяснять как сам предмет так и для чего этим заниматься, что делать в будущем, год назад (еще в колледже) у меня был хороший преподаватель, который как раз старался помочь и объяснить, но он уехал. И теперь я в растерянности.

Плюс возможно я испытывала к нему романтические чувства, но не претендовала ни на что т. к. у него есть жена и ребенок. И я хотела с ним просто дружеского общения. Еще в последнее время я узнаю об изменах мужчин (не моих), именно в которых я была уверена, что они так не поступят, при чем их избранницы просто прекрасны.

Меня волнует, что мне 21 и я ни с кем не встречалась,т. к. я никогда не нравилась тем, кто нравился мне и в большинстве случаев ко мне "подкатываю" мужчины 45+. Меня так же волнует то что я сильно стесняюсь и боюсь говорить

20 мар. 2019
Лолита Шиш,
Вы готовы сформулировать свой вопрос к психологу?
Что станет для Вас желаемым результатом консультации?