КонсультацииАрхив
Ежедневные ссоры с мужем
19 дек. 2016
Рэнка
Добрый вечер! Меня зовут Ирина. Нужна Ваша помощь в решении семейной проблемы. Я живу с мужем второй год, есть ребенок от первого брака и совместный ребенок 4 месяца. У нас каждый день ссоры, соримся по каждой мелочи, где эти споры потом переходят на личные оскарбления. Ссоримся от того, что муж не понимает меня, ему 42 года, работать он не хочет, до 40 лет жил с мамой на ее пенсию. По дому и с ребенком помогать вообще ничем не хочет, (да толком и не умеет) еще и упрекает что я неуспеваю. Часто ссылается на то, что ему что-то болит, но как только звонят друзья, все резко перестает. Дома он только лежит и смотрит телевизор. Д При попытке поговорить он то занят, то нехочет. При соре обзывает, унижает, говорит что не любит не любил и никогда любить не будет. Я уже незнаю что делать
19 дек. 2016
Олеся Веревкина
Рэнка, через некоторое время психолог прокомментирует тему.
19 дек. 2016
Здравствуйте.
То, что подходит под Ваше описание именуется психологическим или эмоциональным инцестом.
Это в принципе не лечится (да и в принципе ничто не лечится), если этого не хотеть.
Дело в том, что люди в отношения притягиваются по общему уровню психологического здоровья.
т. е. Вам зачем-то такой мужчина нужен. ИМЕННО такой.
А запрос у Вас какой? Что хотите от этой беседы?